Православные. Их убивать - это команда чёрта
- 3 комментария
Земляк
1 час назад
#
Вы там что, с Колываном в два рыла бухаете?
uvd303
55 минут назад
#
Какой ты нахуй земляк. Ты или плохой земляк, или конформист
Земляк
48 минут назад
#
Тот анек, про украинцев, который ты удалил, я успел увидеть. Хорош уже бухать, Борисыч!