Острие Острие
Православные. Их убивать - это команда чёрта
-5
-3
-1
-1
+1
+3
+5
18:45
18
Земляк Земляк 1 час назад #
Вы там что, с Колываном в два рыла бухаете? wonder
uvd303 uvd303 55 минут назад #
Какой ты нахуй земляк. Ты или плохой земляк, или конформист
Земляк Земляк 48 минут назад #
Тот анек, про украинцев, который ты удалил, я успел увидеть. Хорош уже бухать, Борисыч! high-five
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.