Острие Острие
Рассказали про двухфакторную защиту от алкоголизма. Мужчина работал в оркестре. Играл на тубе. Алкоголь считал главным пороком и злом. «Но если чуть-чуть, то для здоровья полезно» - думал он. Пил каждое утро. Только водку. Садился перед маленьким зеркалом. С ним же и чокался. После каждой рюмки громко говорил:
– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
22:42
19
Земляк Земляк 1 час назад #
Акти, есть у меня пара знакомых тубистов. Ты не представляешь, как они ебошат! rofl
Hauuus Hauuus 1 час назад #
Ещё есть идеи для тостов, тоже индийские политики: Авур Пакир Джайнулабдин Абдул Калам, Памулапарти Венката Нарасимха Рао, Чакраварти Раджагопалачария…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.