Острие Острие
Ребзя, через пару часов Витали зайдёт на сайт, подскажите ему пожалуйста где глянуть затраты ресурсов на планшете. Спасибо.
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
00:05
10
Колыван Колыван 1 час назад #
Ctrl+Shift+Esc
Колыван Колыван 1 час назад #
Это сын написал, как это сделать на компе. На планшете не ясно
Колыван Колыван 1 час назад #
Если на планшете, зажми на панель задач внизу, и должно появиться, Диспетчер Задач слово и жми на нее
Колыван Колыван 1 час назад #
Сын проснулся и дополнил
Колыван Колыван 1 час назад #
Гугл хром хавает 1 гиг просто в фоновом режиме
Колыван Колыван 1 час назад #
Изображение
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.