Острие Острие
Вспомнил вдруг старинную пiсню 2001 года:
"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"

-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
09:00
15
Земляк Земляк 1 час назад #
Стих-гавно, афтырь-мудаг! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.