В Новый Амстердам. Просьба.
первая попытка просто зависает. Копирую текст и жду. Потом «ошибка создания каментария. Потом совсем идинахуй Перегружается страница и слабабоос! Зашла миссага
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Это про алоэ?
Так оно из рода суккулентных!
первая попытка просто зависает. Копирую текст и жду. Потом «ошибка создания каментария. Потом совсем идинахуй Перегружается страница и слабабоос! Зашла миссага