Хотелось бы поддержать государство, и платить НДФЛ 20%, но мой работодатель со мной не согласен. -5 -3 -1 +10 +1 +3 +5 24.06.2026 12:18 10 Земляк Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии