Получить премию-приятно. Не читая инструкцию, сделать по своему и добиться результата-здорово. Послать нахуй менеджера проекта, потом технического директора, а вслед за ним генерального, сделать по своему, добиться результата и получить премию-бесценно! Мне только что премию на карточку сбросили.