Острие Острие
Звонит Зеленский Путину:
- Вова, спаси меня! На моём левом виске кольт!
- у меня на обоих, коллега.
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
12:24
14
Зенк Т Зенк Т 1 час назад #
Однажды увидим мемуары: " Наука продолжать".
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.