Звонит Зеленский Путину: - Вова, спаси меня! На моём левом виске кольт! - у меня на обоих, коллега. -5 -3 -1 +5 +1 +3 +5 24.06.2026 12:24 14 Колыван 1 комментарий Зенк Т 1 час назад # Однажды увидим мемуары: " Наука продолжать".