Есть отличная новость: слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал. -5 -3 -1 0 +1 +3 +5 24.06.2026 16:40 12 Акти 1 комментарий Виталий Гупаленко 1 час назад # Задолбали, да нет проблем, подъезжай и заправляйся.