Острие Острие
Есть отличная новость: слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
16:40
11
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 1 час назад #
Задолбали, да нет проблем, подъезжай и заправляйся.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.