Из-за нехватки топлива фиксируется резкое повышение спроса на ослов, лошадей и иных животных
В связи с данным фактом в Госдуме предложили ввести утильсбор в отношении данной категории транспортных средств.
Предложение мотивировали следующими словами: «А че нет?»