читаю дновость: "крупнейшее ограбление!две работницы банка украли золотых монет на 2 миллиарда рублей" хочется верить, что они не для мошенников старались -5 -3 -1 +12 +1 +3 +5 24.06.2026 17:37 17 Звездёныш 1 комментарий Земляк 23 минуты назад # Ай, молодцы, девчули! Двести кило утащили!