Острие Острие
читаю дновость: "крупнейшее ограбление!две работницы банка украли золотых монет на 2 миллиарда рублей"

хочется верить, что они не для мошенников старались
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
17:37
17
Земляк Земляк 23 минуты назад #
Ай, молодцы, девчули! Двести кило утащили! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.