Красное вино убивает радионуклиды. Страшную ночь пережили мои радионуклиды вчера! -5 -3 -1 +6 +1 +3 +5 24.06.2026 19:21 18 Земляк 3 комментария uepusto 1 час назад # и лечусь столичною лично я чтобы с ума мне не стронуться истопник сказал что столичная очень хороша от стронция © Галич Зенк Т 57 минут назад # Сейчас это говорят антоцианы и танины). Земляк 55 минут назад # «Неприличными словам не выражаться!» © То ли Шариков, то ли Булгаков
чтобы с ума мне не стронуться
истопник сказал что столичная
очень хороша от стронция
© Галич