Да уж, чемпионаты мира сильно изменились. Раньше кричали: "Судью на мыло!" Сейчас кричат : "Судью без мыла!" -5 -3 -1 +2 +1 +3 +5 24.06.2026 20:07 5 Земляк Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии