Острие Острие
стратегия по формированию запасного варианта выхода из конфликта с РФ в пользу ЕС.
напав на Польшу, воевать-то совсем не обязательно...
И вуаля, левый берег 404 в НАТО...
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
21:00
40
Звездёныш Звездёныш 1 день назад #
ну ты и Риббентроп Молотова!

а какже — с хлебосолью?
а какже — жидница Европы?
Земляк Земляк 23 часа назад #
Я всегда ставлю 5, когда ни хера не понял, вдруг за умного сойду?
А ты точно кандидат, не доктор? Только без этих «Ждите ответа» laugh
Акти Акти 6 часов назад #
а надо кого-то вылечить? hospital
Земляк Земляк 3 часа назад #
Тут большинство неизлечимы, и я в том числе.
uepusto uepusto 17 часов назад #
а ты не подсказывай! devil
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.