Поэтессы принесли композитору стихи, и тот положил их на ноты… -5 -3 -1 +20 +1 +3 +5 24.06.2026 22:15 14 неблагонадёжный Нищеброд 1 комментарий Земляк 1 час назад # +1 Да, поэтессы, это классно Не композитор, но, согласен Но прям на нотах их ебать? Тут перебор, ведь есть кровать!
Не композитор, но, согласен
Но прям на нотах их ебать?
Тут перебор, ведь есть кровать!