Острие Острие
Поэтессы принесли композитору стихи, и тот положил их на ноты…
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
22:15
14
Земляк Земляк 1 час назад # +1
Да, поэтессы, это классно
Не композитор, но, согласен
Но прям на нотах их ебать?
Тут перебор, ведь есть кровать!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.