Острие Острие
Когда все задолбали, я в отпуске, но заваливют письмами и достают звонками, жена в отъезде, старшая дочка приболела, говорит: Папуль, приезжать не стоит, ещё и заразу подхватишь...
Есть у меня один рецепт. Коктейль называется "Да похуй!"
В стакан налить 100 граммов водки.
По лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить ещё 100 грамм водки и залпом выпить!
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
22:49
19
uepusto uepusto 1 час назад #
николай дронт, придворный? coolio
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.