На улицах так много собачьего дерьма по одной причине: тупые животные не убирают за своими собаками -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 25.06.2026 08:37 12 uvd303 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии