Острие Острие
Сегодня решил, что пора начинать экономить деньги. До метро бежал за автобусом, сэкономил 88 рублей. Похвастался на работе, но коллега сказал, что я лох и нужно было бежать за такси. Сэкономил бы 500.
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
09:16
11
uvd303 uvd303 1 час назад #
Жаль, за самолётом не угнаться
Земляк Земляк 46 минут назад #
Завтра снова вставать в 5 утра, чтобы угнаться за самолётом laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.