Сегодня решил, что пора начинать экономить деньги. До метро бежал за автобусом, сэкономил 88 рублей. Похвастался на работе, но коллега сказал, что я лох и нужно было бежать за такси. Сэкономил бы 500. -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 25.06.2026 09:16 11 Земляк 2 комментария uvd303 1 час назад # Жаль, за самолётом не угнаться Земляк 46 минут назад # Завтра снова вставать в 5 утра, чтобы угнаться за самолётом