Бывшая жена — препод в универе. Развелись 3 месяца назад, оставил ей квартиру, сам снимаю. Отношения сохранили нормальные. Недавно жена заходит утром с флешкой, что-то с компа забрать. А тут моя новая подружка из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
— Здрасьте, Анна Петровна.
— Здравствуй, Юля. ...
Виснут обе секунд этак на 10, после чего девушка глубокомысленно выдает:
— Бля... я по ходу зачёт не сдам!
И ржут обе, а я как дебил стою... А вчера Юля зачёт автоматом получила... Не дай Бог, еще подругами станут!