- Не должно быть 70-летних губернаторов. - Почему? - У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков -5 -3 -1 +13 +1 +3 +5 25.06.2026 13:43 16 uvd303 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии