Острие Острие
- надо ли ебать девушку, которая заплатила за тебя в ресторане?
- не надо. Счёт не повод для знакомства.
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
15:37
21
Зенк Т Зенк Т 1 час назад #
Тарелочник!!!
Колыван Колыван 23 минуты назад #
Отвечаю обоим: не каждая писечка достойна.
uvd303 uvd303 31 минуту назад #
Мне полтос. Ябвдул девушке
Колыван Колыван 22 минуты назад #
Камент залетел с первого раза?!?! Консультанту Брина спасибо
Колыван Колыван 22 минуты назад #
Второй камент тоже)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.