Я составляю своё представление о юзерах не по тому, что они говорят о себе, а по их высказываниям о других юзерах.
- 4 комментария
Колыван
1 час назад
#
Дружище, ответы почти всех острийцев я почти предполагаю. Предлагаю спросить у Евгеши и у Джаса. Это будет интересно
Земляк
36 минут назад
#
Есть много интересных, для меня, персонажей на сайте. Но двое, тобой упомянутых, мне неинтерсны.
Колыван
21 минуту назад
#
Дружище, ты хочешь услышать иди на? В моих рекомендации будет дарово! Давай поболтаем.
Колыван
18 минут назад
#
Енот просто не поднимает трубку, ты уже в курсе. И не читает личку. Но выполняет просьбу молча. Вот сейчас моя миссага зашла с первого раза, хотя 12 лет… ты знаешь предыдущие