Острие Острие
Я составляю своё представление о юзерах не по тому, что они говорят о себе, а по их высказываниям о других юзерах.
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
16:12
21
Колыван Колыван 1 час назад #
Дружище, ответы почти всех острийцев я почти предполагаю. Предлагаю спросить у Евгеши и у Джаса. Это будет интересно
Земляк Земляк 36 минут назад #
Есть много интересных, для меня, персонажей на сайте. Но двое, тобой упомянутых, мне неинтерсны.
Колыван Колыван 21 минуту назад #
Дружище, ты хочешь услышать иди на? В моих рекомендации будет дарово! Давай поболтаем.
Колыван Колыван 18 минут назад #
Енот просто не поднимает трубку, ты уже в курсе. И не читает личку. Но выполняет просьбу молча. Вот сейчас моя миссага зашла с первого раза, хотя 12 лет… ты знаешь предыдущие
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.