Про бап. У моей жены есть мотик очень дорогой биэмдаблью авентадор.. Участвует в тусовке на Арбате. Узнать ее ты сможешь по татухам везде и кольцо в носе.
Я ее уговоривал купить Ямаху, которую можно продать за столько же, но хренвам, хочу биэмдаблью. Там силов больше сотни или больше двух сотен. Я ее заразил когда ехал на Камри очень быстро
Но увы и ах, гоняет на бэхе