Острие Острие
Про бап. У моей жены есть мотик очень дорогой биэмдаблью авентадор.. Участвует в тусовке на Арбате. Узнать ее ты сможешь по татухам везде и кольцо в носе.
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
16:56
17
Колыван Колыван 1 час назад #
Я ее уговоривал купить Ямаху, которую можно продать за столько же, но хренвам, хочу биэмдаблью. Там силов больше сотни или больше двух сотен. Я ее заразил когда ехал на Камри очень быстро
Колыван Колыван 1 час назад #
Вот такой хотя бы я просил ее купить
Изображение
Но увы и ах, гоняет на бэхе
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.