Про бап. У моей жены биэмдалью разгионяется до сотки за три секунды. Моя старая Камри за семь. Не знаю кому это интересно. Думаю Евгений ю -5 -3 -1 0 +1 +3 +5 25.06.2026 17:41 12 Колыван Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии