Товарищи, друзья коллеги. Мой дружбан неоперабельный сейчас лежит под капельницей гидрохлорид морфин, это помог мой босс Если кому надо любая помощь звоните, звонок другу отвечает босс
- 4 комментария
Колыван
1 час назад
#
Острицы своих не бросают
Колыван
1 час назад
#
Даже там
Колыван
1 час назад
#
Позавчера он не смог сказать слово, всё болит. Вчера я сделал звонок другу. Он всё услышал и порешал. Сегодня у друга капельница морфина гидрохлорид 25 мг в час это больше нормы но он устал и сказал мне спасибо
Колыван
1 час назад
#
Фоток и доказательства не будет