Острие Острие
Товарищи, друзья коллеги. Мой дружбан неоперабельный сейчас лежит под капельницей гидрохлорид морфин, это помог мой босс Если кому надо любая помощь звоните, звонок другу отвечает босс
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
17:52
15
Колыван Колыван 1 час назад #
Острицы своих не бросают
Колыван Колыван 1 час назад #
Даже там
Колыван Колыван 1 час назад #
Позавчера он не смог сказать слово, всё болит. Вчера я сделал звонок другу. Он всё услышал и порешал. Сегодня у друга капельница морфина гидрохлорид 25 мг в час это больше нормы но он устал и сказал мне спасибо
Колыван Колыван 1 час назад #
Фоток и доказательства не будет
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.