Острие Острие
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
18:23
20
Колыван Колыван 1 час назад #
Спасибо говорить не за что
Колыван Колыван 1 час назад #
Опять десятка тыков пр всем кнопочкам я сохранил текст который уже нахуй не нужен. Буду пиздячить минус двадцать
Колыван Колыван 1 час назад #
Это не бунт это проблема
Зенк Т Зенк Т 1 час назад #
_ а что может поменять политику Лондона?
_ рассвет в три утра.
Колыван Колыван 1 час назад #
Политика Лондонцев такая, дружище. За последние 100 лет мы их сделали в 100 раз беднее. Даже первому ихнему президенту помогли стать президентом.
Колыван Колыван 1 час назад #
Что то светлое помогает отправить этот камент с первого нажатия
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.