Звонит Гарант в другую страну:
- здравствуйте!
- идинахуй! У меня три часа ночи. Ща гляну протокол. Доброе утро, господин президент.
- здравствуйте!
- идинахуй! У меня три часа ночи. Ща гляну протокол. Доброе утро, господин президент.