_Колыван, а давай споём что нибудь веселое заводное острий ское... _ черный ворон чтож ты вьешься.. -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 25.06.2026 18:50 14 Зенк Т 1 комментарий Колыван 1 час назад # Давай. — на нас напали! — уточните? — и на вас тоже, болван.
— на нас напали!
— уточните?
— и на вас тоже, болван.