Острие Острие
- Снится мне ночью землетрясение, на меня падает потолок. Проснулась в холодном поту, открываю глаза... На мне реально лежит потолок! Вот они, эти знакомые полосочки! Дыхание перехватывает, с трудом делаю вдох и начинаю орать ультразвуком. Рядом слышу вопль мужа, как грешник в аду орёт. Потом пауза. "Всё! - думаю. - Сдох!" От ужаса ору ещё истошнее. Потом мужнин рык:"Ира блть заткнись, это обои с потолка отклеились!!!"
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
20:46
15
Колыван Колыван 1 час назад #
Ирочка?
uepusto uepusto 31 минуту назад #
ибонефиг выпендривацца macho
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.