Острие Острие
Что бы заправить машину бензином, у тебя должен быть бензин, что бы проехать по нескольким заправкам и отстоять в очереди. Но не факт. Я сегодня по дороге не смог заправиться, везде пусто.
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
09:40
15
Зенк Т Зенк Т 1 час назад #
Пару дней назад ехал на море, ночью. От Ростова до Джубги на м4 с бензином проблем не было.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.