Острие Острие
просто новость
Импорт подержанных автомобилей через Владивосток превысил объём производства на "АвтоВАЗе".
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
22:10
15
Земляк Земляк 1 час назад #
Даже не удивлён! Несмотря на санкции, у меня племяш в марте забрал в Питере тягач Вольво, за 7 дней с напарником доехали до Приморья. А зять в ноябре взял Форрестер, трёхлетку, за достаточно смешные, по московским меркам деньги.
Стас Стас 41 минуту назад #
кент взщял тойота танк за 800. млн с доставкой вышло, 22 год, авто бомба, комактный и просторный одновременно, экономичный, комфортный с отличным оснащением.
Земляк Земляк 16 минут назад #
Тойота танк-это дайхатсу. Они всегда славились компактностью, и мелкими движками, вот насчёт простора не скажу. Как то проехался на Дайхатсу Мира, эта срань, пожалуй, поменьше нашей Оки, двигатель, вроде, 0,7, но ехала! crazy
Стас Стас 44 минуты назад #
у нас бум на праворульные машины, а если взять кубань и особенно побережье, то там вобще много(традиционно)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.