Зато хоть Измайлово освободили. Там исторические места, очень красивые раньше были, помню в детстве на кольцевом пруду ботик петра первого плавал... Все засрали до неузнаваемости ((
а не только москву засрали,и и новоделом тоже.. в нижнем видела такие красивые старинные резные дерев дома, которые просто баннером закрыли и все:тип ремонтировать не надо и так сойдет.. а рядом влупили высотки-новоделки.. а более, что меня поразило, так это в самом центре города на холме стоит мечеть.. я не против ее, но местоположение являет доминирующим над городом.. и рядом со всем этим в центре города -частные участки с коттеджами..ну как это так?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
в нижнем видела такие красивые старинные резные дерев дома, которые просто баннером закрыли и все:тип ремонтировать не надо и так сойдет.. а рядом влупили высотки-новоделки..
а более, что меня поразило, так это в самом центре города на холме стоит мечеть.. я не против ее, но местоположение являет доминирующим над городом..
и рядом со всем этим в центре города -частные участки с коттеджами..ну как это так?