[hide]Когда соседский чёрный кот узнал, что рыжего котёнка зовут Гав, он почесал спинку о трубу соседского дома и сказал: - Я бы не советовал котёнку с таким именем спускаться во двор. Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности. "Если они меня ждут, надо идти", - подумал котёнок Гав и стал спускаться во двор, напевая песенку: "Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать!" Во дворе котёнок Гав внимательно осмотрел все уголки. Нигде никаких неприятностей не было.
ох уже эти страшные видеофыильмы... кстати вот вам отличие, в америкосовских герой ссыт, носам тащится в тёмный подвал, в тёмный лес и прочее, совсем наоборот в русском Вие))) да герой тока что хуем борозду не пропахал, так сопротивлялся когда его в церковь тащили.
Проблемы со зрением? Какое-то оно у тебя избирательное, там вижу, а там- не хочу)) По-моему, именно наличие заднего ума- причина безрассудной храбрости русских людей...кто ещё полезет спасать, не умея плавать ... в горящую избу...на таран... на амбразуру.
[hide]Когда соседский чёрный кот узнал, что рыжего котёнка
зовут Гав, он почесал спинку о трубу соседского дома
и сказал:
- Я бы не советовал котёнку с таким именем спускаться во
двор. Во дворе котёнка с таким именем ждут одни
неприятности.
"Если они меня ждут, надо идти", - подумал котёнок Гав
и стал спускаться во двор, напевая песенку:
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать!"
Во дворе котёнок Гав внимательно осмотрел все уголки.
Нигде никаких неприятностей не было.
(с) Григорий Остер. [/hide]
Не так страшно, когда сам идёшь на грозу, а когда неприятности взяли твой след))
По-моему, именно наличие заднего ума- причина безрассудной храбрости русских людей...кто ещё полезет спасать, не умея плавать ... в горящую избу...на таран... на амбразуру.