Ну, начнем с того, что наполовину я гречанка, мы с Саней это уже обсуждали. А вот по хохляцкой своей части вареники лопаю (и делаю), борщ сумасшедшего вкуса и красоты. Не салом единым жив человек!!!
мой друг и учитель, гл.инженер одной из строительных контор в моей карьере, Валерий Иванович Гриненко, симферопольский греко-хохол, гордо называющий себя пендосом. Он разговаривает шедеврами, за ним записывать можно, до сих пор, несмотря на 72 года))) Папе моему ровесник))) Надо позвонить, давно не слышались! ))))
Мне недавно хохлы опять баклажку самогона привезли, пойдет? Или Немирова брать?
Они вот хитрые, какие! Первый раз привезли в красивой оплетенной бутыли, а потом стали в пластиковых баклажках привозить и говорят: "Ну у тебя же бутыль осталась? Перельешь?"
Типо того. Могу смотреть, нюхать, полизать даже могу, а проглотить - ни-ни! Это, видимо, в генеалогию когда-то вкрался еврей... И руководит организьмом.
Моему панкреатиту хроничеському 20 лет в этом годе. Я с ним работаю ипатьевским методом: ипу. Жру иногда панкреатин, не пю вина, а токо водку или коньяк. Ем все подряд (жирное и острое не ем, потому что вообще это не ем), жареное обожаю. Когда нашли, перепугалась, села на крутую диету... Не пила ни грамма. А потом гуляли на даче в компании с врачом, он спиртяшку разрешил. Вот с тех пор и не просыхаю...
)) мне тоже врач сказал - если пить, то только водку и тп) в принципе - для русского человека вполне приемлемая зараза.. вот как испанцы или французы справляются -хз)
А я вот сало ем)))) А с чесноком и водкой - особенно ем!
Надо позвонить, давно не слышались! ))))
Они вот хитрые, какие! Первый раз привезли в красивой оплетенной бутыли, а потом стали в пластиковых баклажках привозить и говорят: "Ну у тебя же бутыль осталась? Перельешь?"
ЗЫ: а чё Немирофф?…. У вас что своей водки хорошей нет?
Кстати, скорее второе: грибы с дачи, а дача недалеко от Черноголовки)
Ладно.. тебе Немироф.