Прочитал. Дам один патриот- Цукерберг. Священник Александр Шумский, писатель, публицист занимается вообще не тем, чем положено заниматься священникам.
Протоиерей Александр Шумский: Православные должны быть спокойны Православные не должны участвовать в каких-то протестных митингах против власти. Это мое глубокое убеждение. Кроме тех случаев, когда речь идет о явном богоборчестве и глумлении над святынями. Только в этом случае возможно открытое выступление протии власти, если она начнет действовать подобным образом. Кроме того, православным не стоит выступать против выборов. Выборы состоялись – и надо это признать, а не заниматься выяснением, правильно ли там все прошло, или нет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/03/lomonosov_ili_cukerberg/
И о чем же интересно господину Шумскому говорит фамилия Цукерберга?
Протоиерей Александр Шумский: Православные должны быть спокойны
Православные не должны участвовать в каких-то протестных митингах против власти. Это мое глубокое убеждение. Кроме тех случаев, когда речь идет о явном богоборчестве и глумлении над святынями. Только в этом случае возможно открытое выступление протии власти, если она начнет действовать подобным образом. Кроме того, православным не стоит выступать против выборов. Выборы состоялись – и надо это признать, а не заниматься выяснением, правильно ли там все прошло, или нет.