с тобой тяжело спорить ты говоришь часто очевидные вещи поэтому спорить с тобой не буду)))) а у меня ноут - это раб инструмент я не могу отдать его в ремонт, а он сука греецца толи новый жесткий диск так раб, толи вентилятор запылился а сам разбирать стремаюсь, ноуты еще не разбирал((((
ты знаешь эту хрень - пока работает нах новый и денег щас нет у него умер в прошлом годе жесткий диск - восстановили! заменил. Думал сетевая карта глючит, сменил инет провайдера - глюки пропали Так что пока пашет - пусть
Есть два способа почистить радиатор. 1. Сначала потыкать чем-нибудь тонким между решетками радиатора ( в левом дальнем углу) тыкать осторожно, можно сломать лопасти вентилятора, потом дунуть туда, потом вытянуть пылесосом грязь из нижнего отверстия для забора воздуха (под вентилятором снизу). 2. Разобрать его полностью, вынуть блок охлаждения, разобрать его, достать валенок, собрать обратно.
точно))) Енот, расскажи Тигре, как мы с мужем свой разбирали - собирали) а потом ты обнаружил, что при сборке мы шурупом проткнули самый главный кулерский проводок мастера, блин)))
скажи как профессионал лоху - почему у меня ноут греецца???
вентилятор почистить надо? я сам смогу это сделать?
(у меня старенький Compac6715s)
ты говоришь часто очевидные вещи
поэтому спорить с тобой не буду))))
а у меня ноут - это раб инструмент
я не могу отдать его в ремонт, а он сука греецца
толи новый жесткий диск так раб, толи вентилятор запылился
а сам разбирать стремаюсь, ноуты еще не разбирал((((
и денег щас нет
у него умер в прошлом годе жесткий диск - восстановили!
заменил. Думал сетевая карта глючит, сменил инет провайдера - глюки пропали
Так что пока пашет - пусть
это я к тому, что... ну ты понял.
1. Сначала потыкать чем-нибудь тонким между решетками радиатора ( в левом дальнем углу) тыкать осторожно, можно сломать лопасти вентилятора, потом дунуть туда, потом вытянуть пылесосом грязь из нижнего отверстия для забора воздуха (под вентилятором снизу).
2. Разобрать его полностью, вынуть блок охлаждения, разобрать его, достать валенок, собрать обратно.
простой юзер с этим справится????
Советую первый вариант попробовать.
http://www.citybyte.ru/catalog/notebook_accessories/podstavki_dlya_noutbukov/
спасибо