Фигассе! Цены для болел разных команд - разные! А что, у меня в паспорте написано, за кого я болею? Я - не фанат, я зритель!! Хочу на трибуну не фанатскую, а нормальную, раньше трибуна С была для всех подряд, для нормальных, куда с детьми можно было прийти, а фанаты только за воротами тусили. Как все поменялось! ((( Так что сама выбирай, желательно ближе к середке, не дороже тыщи, а я тебе вечером скажу точно, с женой поговорю, может Женьку мне с собой даст, тогда старшенькую возьму.
Издеваешься? Я сама на живом матче последний раз была в 2007 году, так что тоже далека от нонешнего распределения мест. Понятия не имею, куда лучше брать
я последний раз был в Луже на отборочном матче ЧЕ-92, СНГ - Италия, в 1991 году ))))) Вечерком порешаю, какие у жены планы на выхи и отпустит ли дочку. На трибуну С ориентировочно.
смит!просто забредший чилавег..Так что сама выбирай, желательно ближе к середке, не дороже тыщи, а я тебе вечером скажу точно, с женой поговорю, может Женьку мне с собой даст, тогда старшенькую возьму.
Вечерком порешаю, какие у жены планы на выхи и отпустит ли дочку. На трибуну С ориентировочно.