Острие Острие
вчера по ящику нарвался на программу, в которой показывается как жирные( бля реально жирные) американские негры какие то купоны копят и потом набирают телеги, полные разного гавна, по 200 пачек риса, 350 бутылок гозировки, порошок- тоннами, и в итоге выходит на кассе посли всех скидок вместо допустим 1500 баксов- баксов 30, потом показывают как они в доме склад устроили радуясь халяве.
чтобы понятнее объяснить ребёнку чему радуются негры я для сравнения предложил, " Ну вот смотри, давай сходим на ближайшую обочину дороги и наберём 15 мешков гравия, и принесём его домой, нафиг не нужен, зато даром", нет, не поняла прикола.
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
10:33
618
полоз полоз 12 лет назад # +1
и этот человек, тонко разбирающийся в мелкооптовой торговле, считает себя казаком? тьфу!
полоз полоз 12 лет назад #
я знаю, там негра, которая покупала так и говорила, " на Гавайи поеду, там толкну".
Но бля, дома то чего творится у них? это ж наши бабки так в 80-х мёрли от порошка под кроватью)
полоз полоз 12 лет назад #
а мне и метаться не надо, я видел гальку, упаковка 25 кг, цена тысяча, вот буквально 3-го числа. жена искала, в горшки цветочные, для утяжеления.меня аж передёрнуло, камни покупать, отъехал где ремонт дороги и набрал, помыли, покрасили- милое дело))
З.Ы. с нашими тарифами РЖД никакой выгоды.
Юджин Юджин 12 лет назад #
Лопухнулся. Камни у нас продают по 8 рублей килограмм. Вот этот экземпляр стоит 15 штук:
Блять, фотки не грузятся.
полоз полоз 12 лет назад #
енот - казёл))
полоз полоз 12 лет назад #
вспомнил, не знаю, как у вас там в вашем жидовском крыму, а у нас, по гаражам, в счёт взносов, кучи щебня валят, да, на строительство взять нельзя, но ямку заделать около въезда в гараж- хоть прицеп грузи!
Юджин Юджин 12 лет назад #
Я завтра до города метнусь, фотку привезу. У нас камни продают 10 руб килограмм. Потому как их нет никуя в нашей местности. Мне озерко обошлось в штукарь баксов только камушками обложить.
Если есть интерес, думай, как уральский гранит к нам подешевле переправить.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад # +1
жырные тупые негры и жырные тупые домохозяйки движитель экономики пендостана
полоз полоз 12 лет назад #
9 часов в магазине, 9!!! начали на одной кассе пробивать- виснет, на второй тоже, пришёл второй администратор и догадался, считывать с одного товара и умножать на количество этого товара, а не каждую банку пробивать... бля, ну как же можно, если такие тупые, то живут то лучше? видно потому что к ним предатели всего мира за мисочку бобов бегут работать, чтобы неграм было комфортно.
aviator aviator 12 лет назад #
12 лет назад #
Комментарий удален
Юджин Юджин 12 лет назад #
Куплю гравий. 1 мешок = 1 бакс.
полоз полоз 12 лет назад #
высылай деньги, где нагрести скажу.кстати, тебе щебень гравийный или гранитный?
кстати)) ты жутко переплачивать готов))

Фракция, мм. Цена (от 01.03.2013)
0-10 180 руб/тн с НДС
3-10 460 руб/тн с НДС
5-20 450 руб/тн с НДС
20-40 340 руб/тн с НДС
20-70 340 руб/тн с НДС
40-70 340 руб/тн с НДС
25-60 цена по запросу
70-120 цена по запросу
90-150 цена по запросу
100-350 цена по запросу


если мешок килограмм 50, то даже самый дорогой по 450 р за тонну, мешок будет стоить 23 рубля))
12 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.