Острие Острие
Декларации о доходах челябинских чиновников:

Начальник правового управления Анна Кузьменко – ее задекларированный доход составил 4 миллиона 365 тысяч 968,48 рубля, из них более половины суммы — три миллиона рублей — она получила от продажи автомобиля. Около 1,3 миллиона рублей составил ее заработок.

Для мужа Анны Кузьменко Евгения Степовика год оказался еще более прибыльным. Его доход был равен 5 миллионам 557 тысячам 701, 25 рубля. Из них 3,9 миллиона рублей он получил от продажи машины и 980 тысяч – от продажи квартиры, а около 650 тысяч рублей – заработал

председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска Сергей Мануйлов. Он задекларировал доход за 2012 год в размере 3 миллионов 393 тысяч 299,02 рубля. Из них 1,81 миллиона рублей он получил от продажи квартиры, 350 тысяч – от продажи автомобиля и 100 тысяч – от продажи мотоцикла. Чистый заработок составил чуть более 1,1 миллиона рублей.

замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников. Его задекларированный доход – чуть более трех миллионов рублей, в том числе 1,7 миллиона получены им от продажи нежилого помещения и 1,3 миллиона – зарплата.

Суко, это чиновники или барыги?
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
06:13
710
kirgiz kirgiz 12 лет назад #
нука выебниська, а ты чо декларировал?
полоз полоз 12 лет назад #
а у меня типо нет доходов окромя работы.
kirgiz kirgiz 12 лет назад #
и это правельно. харошый еврей-бугалтер - ключ к процветанию бизнесмена!!!
aviator aviator 12 лет назад # +5
Как то у знакомого в гараже копейка стояла. Гнилая года 83-85. Подходит один крендель и говорит. Пацаны покупаю машину! Ему хозяин- Ты её глянь она еле живая. Тот -да пох, за 10 отдашь возьму! Продали, он бабки сразу отдал. В ГАИ сняли, всё официально.
Вечером, тот который купил, идет бухой, довольный. Говорит: Продал я сегодня копейку за 85.
Них себе как так? Они оказывается на бабло кого то нагрузили, а потом бабки отнять- это не хорошо. Менты могут влезть и закрыть. Так они официально таким терпилам автохлам продавали. Что то ваши чиновники эту историю мне напомнили.
Препуций Препуций 12 лет назад # +1
И никто лекций не читал?
полоз полоз 12 лет назад #
урал! тупые даже чиновники.
Препуций Препуций 12 лет назад #
У нас сейчас свердловчанин Басаргин. Это пейсдец
полоз полоз 12 лет назад #
а у нас наш родной Юревич, лично я думаю, что неплохой вариант, одно то, что он победил в подковёрной борьбе с главным областным судьёй и его мафией- показатель...ну про дороги я молчу, все кто приезжают завидуют.кормёжка почти вся своя, имею ввиду кур и свинину, да и вааще, он наш, связей мало, в москве никому нахуй не нужен...
З.Ы. кстати это ваш басаргин взял себе в замы нашего панова)) панов - сидит уже))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.