не, я - отдельно ) Мы с Сеймур не сошлись во мнениях, написать "Баян!" - это травля, оскорбление или выражение собственного мнения. А также обязан ли выразивший свое мнение об одном баяне, идти выражать его обо всех баянах сайта, или можно только там, где очень хочется. А за вашими любовными треугольниками я как-то не уследил, шибко был увлечен дискуссией. ))
На радио, ток шоу, звонит умник бля и заявляет: Я вас слушаю каждый день уже много лет и скажу откровенно вы мне не нравитесь! На что ему хост ответил: Нам не надо чтоб мы нравились, нам надо, чтоб нас слушали.
Мы с Сеймур не сошлись во мнениях, написать "Баян!" - это травля, оскорбление или выражение собственного мнения. А также обязан ли выразивший свое мнение об одном баяне, идти выражать его обо всех баянах сайта, или можно только там, где очень хочется.
А за вашими любовными треугольниками я как-то не уследил, шибко был увлечен дискуссией. ))
На что ему хост ответил: Нам не надо чтоб мы нравились, нам надо, чтоб нас слушали.