Острие Острие
- Не пойму я мужиков! Сейчас один парень предложил заняться сексом по интернету. Спросил - во что я одета? Я сказала, что из одежды на мне только шарф и носки!
- А он?
- Сказал: «Что, так сразу…?» … и вышел из сети!
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
07:10
765
ZeBra ZeBra 12 лет назад #
да..незьзя вот так сразу обламывать. Надо было зайти издалека:типа болею...
Ибука Ибука 12 лет назад #
не могу обманывать музчин..люблю я их.. laugh
ZeBra ZeBra 12 лет назад #
Поцчитайте Тартифа..и ви перемените свою жизненную философею.Если и поцле этого будете сомневаться:шепните..и я покажу вам егой физиономею. Эффект гарантирован.
ЗЫ:ну надо быть как то выборочней штоле..в любовях.
Ибука Ибука 12 лет назад #
да терпимая я..пока есчо joke
Ибука Ибука 12 лет назад #
или ЭТО исправляется в кривом зеркале Острия?
Serge Tardif Serge Tardif 12 лет назад #
А я уже про тебя и забыл. Как ты там, ослик? Давненько не читал твоих наполненных глубоким смыслом высеров. Вижу, что скучала, долгими одинокими ночами думала о Тардифе. Рад, что ты жива и верна себе, приятно снова услышать из твоего заскорузлого крупа неизменное жизнеутверждающее: "Иа-иа-кудах-кудах".
ZeBra ZeBra 12 лет назад #+1
Сирожа,тыкать ви будете свои товаркам....Я конечно понимаю,что в воспитании своего чада ваши родители допустили брешь..но прощаю вас..так как милостлива к сирым и убогим.Что касаемо про память-то да,она у меня хорошая,тем более вы постоянно напоминаете о своём убогом существовании ) И ПыСы:ваша тяга к разного рода скоту,включая курей и гусынь,наводят на мысль,что с разумными двуногими у вас как то не складывается) Не унывайте,тарагой,специфика разного рода сексшопов предоставит вам полный ассортимент товаров)
И снова Пы Сы-на всякий случай...ну если у вас в очередной раз произойдёт непроизвольная дефекация:разного рода жидкие брызги типа обвислых сисег или страшной морты-это не ко мне)..
Serge Tardif Serge Tardif 12 лет назад #
Походу, напряжённо думаючи о себе ненаблядной, и писючи про курей и самок ишаков, вы устали. Ваш выход на ковёр оценён, пожалуйте в стойло-курятник.
P.S. Спасибо за шапито с доставкой на дом.
Liana Liana 12 лет назад #+6
Он тяжело её и долго добивался,
Использовал он весь свой арсенал,
Когда же бастион её поддался,
Он просто взял, зараза, и сбежал…
free21 free21 12 лет назад #+4
Принцип олимпийский - не победа, а участие.....
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.