пришел ко мне мелкий - Папа, можно я посмотрю телевизор? - Можно! Смотри! Только не включай! (добрый я, неправда ли?) -5 -3 -1 +35 +1 +3 +5 20.05.2013 14:37 767 Tigger 9 комментариев Leon 13 лет назад # старый армейский прикол Tigger 13 лет назад # +1 я уже потом прислушавшись понял что не я это придумал но не армянский, скорее еврейский)))) Leon 13 лет назад # не армЯНский, а армЕЙский Енот 13 лет назад # +1 http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=1058105551&postcount=504 Tigger 13 лет назад # +1 а мелкий на это крайне обиделся, но потом, все же выцыганил его включить так что изначально небось это цыганский анек))) kirgiz 13 лет назад # +1 бекицур, ты пощитал, што ты это сам предумал? сколько ты ещё новово для себя аткроешь Ставрида 13 лет назад # попросишь в старости воды... 13 лет назад # Комментарий удален Ставрида 13 лет назад # +1 Кран откроет и крикнет: папань, уже закрывать?
но не армянский, скорее еврейский))))
а мелкий на это крайне обиделся, но потом, все же выцыганил его включить
так что изначально небось это цыганский анек)))