Острие Острие
Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин, которых он поимел.
Самомнение женщины - числу мужчин, которым она отказала.
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
16:04
1.15K
free21 free21 13 лет назад # +3
Вот встретились эти двое и давай самомнениеми меряться.... sad
мурка геша мурка геша 13 лет назад # +1
мая кун фу больше..:)
free21 free21 13 лет назад #
Дажы ни сомнивался... sad
мурка геша мурка геша 13 лет назад # +1
че даже не посопротивляешься? я тут перед ним хожу кручусь верчусь свое самомнение демонстрирую, а он прикрылся газеткой и свое самомнение ... чешет... zst
free21 free21 13 лет назад #
Чешут там где чешется, если мыть лень... yes3
aviator aviator 13 лет назад # +1
Что то я запутался почему ОН сопротивляться должен? zst
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Ммм.. просыпаясь утром, мужик, глядя на спящую с ним женщину, понимает, что поимел не он, а его (с)
А если серьезно, то каждый мужчина прекрасно осознаёт, когда поимели его, только никогда не признается в этом и перевернет ситуацию наоборот в рассказах своим друзьям)))))))))
Bastinda Bastinda 13 лет назад #
покажите мне ну мягко скажем..дур, которые от секаса отказались, а потом бахваляцца головной болью? самомнением?
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Ну я так делала и чо?)
Bastinda Bastinda 13 лет назад #
ну и какое у тебя самомнение?
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Ну круто было. Правда, один меня чуть не побил за это)))
Рыков Рыков 13 лет назад #
А если серьезно, то каждый мужчина прекрасно осознаёт, когда поимели его
А если серьезно, то вапче никакой разницы не чувствую, особенно када кончаю. В чем отличие, можете пояснить?
мурка геша мурка геша 13 лет назад #
можно мне сказать..плиз.. Есть у меня знакомый (далее - 1).. так вот, Знакомый (далее - 2) моего знакомого (1) (это чтоб не запутаться :)).. ну они вместе работают как то рассказывал про 1. Какой то мужик (3)вместе с ними утром чай пьет и бахвалится, что сегодня 4 раза кончил. А 1 спрашивает.. а сколько раз кончила твоя женщина? Тот - 3 как то даже затруднился ответить.. этот вопрос его как то не интересовал.. Я что думаю.. если мужчина доминирует в отношениях, если женщина после общения с ним получила удовольствие, может даже упала и уснула.. бывает с нами такое.. Если она получила это благодаря мужчине, благодаря его умению, а не выдавливала из мужчины свое удовольствие и его удовольствие..(ну типа как в том анекдоте.. женщина на мужике прыгает прыгает, старается.. вспотела вся, мужик все кончить не может.. потом спрашивает женщину - и давно это у тебя?) то ей и в голову не придет сказать что она мужика поимела..
ЗЫ прости что долго к конечной мысли шла..
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.