Тем кто окончил школу до 90-х годов, сейчас можно смело выдавать дипломы о высшем образовании или даже принимать в Российскую Академию Наук.
- 6 комментариев
aviator
13 лет назад
#
+1
Читал объявления написанные 40-50 мужиками. Хоть в первый класс их опять загоняй
Акти
13 лет назад
#
нет смысла, они такими из десятого вышли...
aviator
13 лет назад
#
Попробовать то можно
Акти
13 лет назад
#
профессия - испытатель?
aviator
13 лет назад
#
Не, я жи других в школу пытаюсь отправить. Сам то я тут остаюсь
Акти
13 лет назад
#
ышо один рукаме_водитель