Сегодня я пью всё на букву «Ш» — Шампанское, Шамогон, Шпирт ну и Шональют....
- 4 комментария
Препуций
13 лет назад
#
"Шипр"
Libero
13 лет назад
#
шампунь
Препуций
13 лет назад
#
Это уж чересчур прогрессивно
kol4dan
13 лет назад
#
А Шмурдяк не потребляешь?