Три раза бросал старик невод в море, да так ни разу и не попал...
- 7 комментариев
Препуций
13 лет назад
#
Море, по-ходу, Аральское?
13 лет назад
#
Комментарий удален
Рыков
13 лет назад
#
0славное море священный байкал
Михрютка
13 лет назад
#
+1
Ставрида
13 лет назад
#
+1
невот, невот... потому и не попал - надо было вот бросать...
Препуций
13 лет назад
#
Кергис вместе с вотом бросается в море
Ставрида
13 лет назад
#
не знаю, не спрашивала... судя по фоткам - со спасательным кругом.