даёшь день бояна на острие!!! наиболее старые, тупые и отминусованые анеки выигрывают!!! -5 -3 -1 +1 +1 +3 +5 22.05.2013 17:04 741 kirgiz 36 комментариев Leon 13 лет назад # Как ты прозорлив оказывается! Ставрида 13 лет назад # kirgiz 13 лет назад # +1 заколачивать шляпкой вниз? Рыков 13 лет назад # +1 палучи! ))) KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # -1 Давайте проголосуем. Я канешна за, но процесс соблюдать нужно, а то так и до анархии недалеко. Енот 13 лет назад # +1 Я за двумя руками. Даже боянисты должны стать когда-нибудь первыми! kirgiz 13 лет назад # щетать тебе. и медалько нарисуй "лучшему боянисту". Енот 13 лет назад # Так давно есть "орден маршрутки". kirgiz 13 лет назад # подготовь тогда. начисти штоб блестел Енот 13 лет назад # Leon 13 лет назад # Даешь завтра день анеков про Кергиза! kirgiz 13 лет назад # ацтавить!!! Leon 13 лет назад # Есть, тааищ майор!!! kirgiz 13 лет назад # +1 я был старшыной. чужых званий мне нинада. вот так то, ефрейтор Leon 13 лет назад # Тогда товарищ старшина поцдвинтесь, когда с вами старлей базарит!!! kirgiz 13 лет назад # +1 я и в армеи козырял то только тем, кто не ниже маёра. а тут ищё какойто мусорской летёха Leon 13 лет назад # Мусорской????? ДШБ! мать твою... ну тебя нах! я к тебе со всей душой, а ты в душу... да ну тя!!! kirgiz 13 лет назад # +1 так ты крут!!! а умеешь гвозди жопой дёргать? Leon 13 лет назад # +1 Бери выше! Хуем гвозди могу! Ставрида 13 лет назад # На фик! Неделю чата тебе сделали - иди радуйсо! kirgiz 13 лет назад # йя тут радуюсь что у нас чат есть!!! Ставрида 13 лет назад # и чё что есть? Кто им пользуиццо? kirgiz 13 лет назад # меня само наличие песдец каг радует Ставрида 13 лет назад # Я рада что ты рад радостно иметь чатик... kirgiz 13 лет назад # ну и отъебиська Ставрида 13 лет назад # да и пошел ты... на собственный нос! очень надо! kirgiz 13 лет назад # Ставрида 13 лет назад # SoMoSa 13 лет назад # А у кого-то завтра уже началось.Йокогама,Япония,00:23 kirgiz 13 лет назад # кто у нас тут из ипонеи? zero77 13 лет назад # как кто? Ипонцы. kirgiz 13 лет назад # кокие? 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # значет у неё фора 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # а ты бы мог побороцца за главный приз. у тебя все шансы
Я канешна за, но процесс соблюдать нужно, а то так и до анархии недалеко.
ДШБ!