В Тулу - со своим тульским пряником В Иваново - со своей Ивановной В Урарту - со своей уретрой? -5 -3 -1 +4 +1 +3 +5 22.05.2013 19:31 496 SoMoSa 3 комментария Борисыч 13 лет назад # +1 Нет, мля, уретру я дома оставляю. Акти 13 лет назад # А я печень повесила сушиться...(с) Борисыч 13 лет назад #