Камеры, съёмки, толпы поклонниц, которые мешают жить... как я устал... мечтать об этом.
- 7 комментариев
Акти
13 лет назад
#
"Не поедем сегодня на пляж! Надоело это солнце, это море!.."
zero77
13 лет назад
#
клара новикова
Акти
13 лет назад
#
а кто её написАл -
не знаю
не знаю
Libero
13 лет назад
#
а пломбир где продавать будешь???
Акти
13 лет назад
#
зимой в Москве
Libero
13 лет назад
#
будут покупать????
Акти
13 лет назад
#
кааанешна