С одной стороны женщина, милое, красивое и нежное существо... а с другой стороны у нее кобчик! -5 -3 -1 +27 +1 +3 +5 23.05.2013 12:38 427 Ибука 6 комментариев Libero 13 лет назад # +2 а под копчиком--попчик Cayenne mix 13 лет назад # ... и так до второго щелчка Юджин 13 лет назад # Кобчик - это такой мелкий хижчник отряда пернатых. Акти 13 лет назад # если из-под копчика торчит кобчик - это прикольно ужасно!.. Ибука 13 лет назад # вот, Юрчик... не был бы ты Близнец, то я бы решила, что ты Дева ну не увидела я..)) Юджин 13 лет назад # Я больше не буду.
прикольноужасно!..ну не увидела я..))